Краткий обзор садового пылесоса/воздуходувке IKRA Mogatec BV 2800E

Уважаемые посетители интернет-магазина Vadal.ru мы рады предложить Вам краткий обзор по садовому пылесосу/воздуходувке IKRA Mogatec BV 2800E. Основным его предназначением является уборка загородных садов, участков и т.д.

Данная модель имеет очень высокую скорость воздушного потока, на максимальной скорости равную 14м3/минуту.  Благодаря такой огромной скорости воздушного потока Вы легко сможете убрать одну сотку земли ровно за одну минуту.

Основными функциями BV2800E являются:

  1. Сбор мусора;
  2. Измельчение собранного мусора;
  3. Выдувание (сдувание) мусора.
IKRA Mogatec BV 2800E 2

IKRA Mogatec BV 2800E имеет широкое телескопическое сопло, что  делает эту модель компактной и удобной для перевозок даже в самой маленькой машине. Для удобства перемещения пылесоса по участку он оснащен плечевым ремнем и двумя пластиковыми колесами на окончании сопла.

IKRA Mogatec BV 2800E 3

В конструкции инструмента для сбора мусора предусмотрен полипропиленовый мешок  объёмом 45 литров. Садовый пылесос/воздуходувка IKRA Mogatec BV2800E оснащен упрощенной системой вдува и выдува.

IKRA Mogatec BV 2800E 4

Переключение режимов можно производить без остановки двигателя.  Приобретая IKRA Mogatec BV 2800E Вы не просто получаете садовый пылесос/воздуходувку, а приобретаете надежного и верного помощника по уборке Вашего любимого участка, сада и загородного дома.

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить ответ

САД и КОлесо - Садовая техника
Logo
Сравнить товары
  • Итого (0)
Сравнение
0